
Бассейн Intex 59421 NP размером 122х25см, объёмом 150л, от 2 лет
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59421
Детский надувной бассейн 59421 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 150 литров – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 289 ₴


