
Детский игровой песочный набор Happy Time 59*59*37 см, от 3 лет (9810)
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9810
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой песочный набор Happy Time 59*59*37 см, от 3 лет (9810)
Имея этот песочный набор, вы создаете не только радость для ребенка, но и пространство для развития и развлечения в любое время года. Этот многофункциональный столик для игры с песком удобен как во дворе в любимой песочнице, так и в доме, и на пляже. Подходит для кинетического песка.
Размеры столика 59*59*37 см. Изготовлен из качественной пластмасы, без запаха, безопасен для ребенка.
Столик оборудован мельницей, горкой-водопадом, ковшом экскаватором.
В набор входит:
- кинетический песок,
- стульчик,
- формочки для "пасочек",
- ведро,
- лейка,
- грабли,
- лопатка,
- лодочка...
Всего 10 предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 2500 |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 60 |
| Тип игрушки | пляжный |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 1 170 ₴




