
Детский игровой песочный набор Beach Toy 45*45*22 см, от 1,5 лет (103)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 103
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой песочный набор Beach Toy 45*45*22 см, от 1,5 лет (103)
Имея этот песочный набор, вы создаете не только радость для ребенка, но и пространство для развития и развлечения в любое время года. Этот многофункциональный столик для игры с песком удобен как во дворе в любимой песочнице, так и в доме, и на пляже. Подходит для кинетического песка.
Размеры столика 45*45*22 см. Изготовлен из качественной пластмасы, без запаха, безопасен для ребенка.
Столик оборудован мельницей, горкой-водопадом.
В набор входит:
- кинетический песок,
- формочки для "пасочек",
- ведро,
- грабли,
- лопатка,
- лодочка...
Всего 22 предмета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1230 |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина упаковки | 30 |
| Тип игрушки | пляжный |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 590 ₴




