
Волшебный комодик «Бытовая техника», деревянная игрушка, Ань-Янь, 12*8*24,5 см, от 3 лет, (ПСД001)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСД001
Волшебный комодик «Бытовая техника», деревянная игрушка, Ань-Янь, 12*8*24,5 см, от 3 лет, (ПСД001)
Сортер-комодик - удобная развивающая игрушка, которая в игровой форме научит правильному и грамотному обращению с бытовыми приборами. Ваш ребенок получает сразу несколько полезных практик: счет, сравнение предметов и вещей. Фигурки можно раскладывать по своим местам в соответствующую бытовую технику, вставляя в специальные прорези сверху ящичка, сортируя их по надлежащей тематике.
В наборе 4 тематических ящика-техники и 40 фишек.
Изготовлена игрушка из дерева.
Размер: 12*8*24,5 см.
Цвет: разноцветный
Волшебный комодик будет замечательной развивашкой: тренирует моторику рук, логику, координацию движения, внимательность, мышление и память. Чудесный способ для первой подготовки к садику, взрослению и просто достичь чего-то нового! Вы будете гордится своей крохой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 650 |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тематика | Детская бытовая техника |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
- Цена: 495 ₴







