
Надувной матрас плотик Intex «Холодное сердце 2» 56515
873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56515
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно.
Надувной матрас "Холодное сердце 2", не останется незамеченным на пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение.
Размер матраса 128 см х 19см, он изготовлен из высококачественного винила.
Матрас выполнен по технологии "I-Beam", предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою лёгкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 101 кг.
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 101 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24.5 мм |
| Длина упаковки | 27 |
| Диаметр | 128 см |
| Толщина | 19 |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 873 ₴




