
Надувной круг 58202NP
484 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58202NP
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний пляжный ассортимент. Большой надувной круг, на котором могут плавать и дети и взрослые. Круг изготовлен из высококачественного материала. Также две пластиковые ручки, за которые можно держаться, позволяют плавать с комфортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 484 ₴






