
Надувной матрас-плотик Intex "Лобстер" 213х137 см (57533)
452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57533
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловите волну на «Лобстере» Intex 57533
Самая важная оздоровительная процедура летом – купание и активные игры в воде. Без них сложно представить посещение бассейна или поездку на пляж. Важно, организовать безопасный и удобный процесс для себя и детей.
Красный «Лобстер» - это удобный плотик с массивным хвостом и клешнями. Модель Интекс 57533 является функциональным аналогом обычного круга в интересном, неожиданном дизайне. Обитатель морских глубин станет вашим защитником на воде даже в непогоду.
Преимущества могучего «Лобстера»:
- Большой формат с параметрами 213 см длины, 137 максимальной ширины у клешней;
- Реалистичная 3D фотопечать, которая не выгорает от солнца, краска остается насыщенной;
- 4 ручки, расположенные на теле лобстера;
- Множество деталей, таких как: усы, клешни, усики, хвост. Сидя на спинке, всегда можно ухватиться за конструкцию;
- Справиться с управлением получится даже у ребенка, а выносить рака из воды можно на спине.
Познавать водный мир гораздо интересней с тематическими аксессуарами. «Лобстер», красивый и красный, станет любимой игрушкой во время пляжного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 30.5 |
| Диаметр | 213 см |
| Ширина упаковки | 9.5 мм |
- Цена: 452 ₴








