
Матрас надувной Intex Холодное сердце винил 88x157x18 см (48776)
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48776
Матрас Intex самая популярная модель на мировом рынке. Данная модель также себя отлично зарекомендовала.
Детский надувной матрас Холодное сердце 48776 от Intex отлично подойдет для веселых игр и комфортного отдыха ребенка. Матрас оформлен яркими изображениями героев любимой диснеевской сказки «Frozen» и сделан специально для деток с максимально допустимой нагрузкой 55 кг.
Выполнен матрас из высококачественного винила толщиной 0,30 мм.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Макс. нагрузка: 55 кг
- Размеры: 88x157x18 см
- Вес: 1,4 кг
- Количество камер: 1 шт.
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0,30 мм
Такой матрас превосходит все ожидания и ломает все стереотипы о матрасах. Так как его можно использовать не только на пляже в воде, он ещё прекрасно исполняет функции надувной кровати на природе и дома. Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1570 мм |
- Цена: 496 ₴







