
Матрас надувной Intex Ананас (Pineapple) арт. 58761. Отлично подходит для отдыха на море, в бассейне
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58761
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2018 года от Intex матрас в виде Ананаса. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм. Максимальная нагрузка 100 кг.
Такой яркий матрас не останется без внимания, ведь он выполнен как самый настоящий огромный фрукт в виде Ананаса.
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
Размеры матраса: длина 216 см, ширина 124 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 27 |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 700 ₴






