
Бассейн надувной детский Intex Летающая тарелка 58431 (188х46 см)
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58431
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58431 Летающая тарелка подойдет для веселых летних забав на даче или на пляже. По своим характеристикам бассейн подойдет для деток от 3-х лет.
Этот бассейн по праву станет настоящим украшением любого участка.
По своей форме данная модель бассейна круглая.
В качестве материала изготовления используется высококачественный винил.
Вместительность бассейна при заполнении его на 80% составляет 790 л. Дополнительно имеется клапан для слива воды.
Характеристики бассейна Intex Летающая тарелка 58431:
- Размеры: диаметр 188 см.
- Высота: 46 см.
- Объем: 790 л (при 80% наполнении).
- Толщина стенок: 0.2 мм.
- Форма бассейна: круглый
- Цвет бассейна: голубой
- Количество камер: 3 шт.
- В комплекте: ремкомплект
- Клапан для слива
- Клапан для накачивания
- Насос: приобретается отдельно
- Материал: высококачественный винил.
- Вес в упаковке: 2,85 кг.
- Размеры коробки: 36х9х31.5 см
- Производитель: Intex Comfort-Rest.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 790 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85 г |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 36 |
| Ширина упаковки | 31.5 мм |
- Цена: 879 ₴





