
Бассейн детский надувной «Единорог» INTEX (ИНТЕКС) , Арт 57113, 127*102*69, 45л
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57113
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн "Единорог" прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в виде единорога со встроенным навесом, из высококачественного ПВХ.
Цвет – белый.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- длина – 127 см;
- ширина – 102 см;
- высота – 69 см;
- объём – 45 л (при заполнении на 80%)
- Дно бассейна надувное
- толщина - 0,25 мм.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учётом возрастных особенностей ребёнка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн "Единорог" прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 69 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина | 127 мм |
| Длина упаковки | 27 |
| Объем бассейна | 45 л куб. м |
| Ширина | 102 мм |
| Ширина упаковки | 9.5 мм |
- Цена: 670 ₴



