
Пена для ванны Baby Moments «Без слез» Chicco, 500 мл (02837.10). Косметика по уходу для детей
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02837.10
Пена для ванны Baby Moments «Без слез» Chicco, 500 мл (02837.10). Косметика по уходу для детей
Косметика для малышей с первого дня рождения. Идеально подходит для ежедневного ухода за нежной кожей ребенка, благодаря экстракту календулы и нейтральному pH.
Календула лекарственная обладает смягчающими, успокаивающими, очищающими и антисептическими свойствами. Продукты с экстрактом календулы уменьшают воспаление и раздражение на коже.
Благодаря специальной формуле «без слез» защищает глаза от раздражений.
Клинически протестирована на чувствительной коже. Гиппоалергенная (формула минимизирует риск кожной аллергии). Не содержит парабены, лаурилсульфат натрия, спирт и красители.
Со здоровьем малышей лучше не экспериментировать и доверить уход проверенным качественным брендам. Заботьтесь о малютке с Chicco.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Гипоаллергенно | Да |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота | 23 мм |
| Возрастная группа | 0+ |
| Длина | 9 мм |
| Не щиплет глаза | Да |
| Применение | Пена для ванны |
| Состояние | Новое |
| Тип волос | Все типы волос |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 195 ₴



