
Шампунь-пена «Без слез» Chicco, 500 мл (02842.10). Косметика по уходу для детей
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02842.10
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шампунь-пена «Без слез» Chicco, 500 мл (02842.10). Косметика по уходу для детей
Деликатный шампунь нежно очищает тонкие и нежные волосы ребенка, также облегчает расчесывание.
Экстракт календулы обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, предохраняет кожу от раздражения. Формула "без слез" не раздражает глаза. Нейтральный уровень рН.
Основные характеристики
- без парабенов
- без SLS и SLES
- без спирта
- без красителей
- гипоаллергенный
- клинически протестировано
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Гипоаллергенно | Да |
| Не щиплет глаза | Да |
| Объем | 500 мл |
| Применение | Уход за волосами |
| Тип волос | Все типы волос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота | 23 мм |
| Возрастная группа | 0+ |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 210 ₴



