
Детская деревянная каталка Зайчик Cubika (Кубика) 12022. Деревянные эко игрушки
209 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12022
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зайчик-каталка LК-4 - деревянная игрушка для самых маленьких, изготовленная из экологически чистой карпатской древесины твердых пород. Симпатичный зайчик на 4 колесах будет весело следовать за малышом, куда бы ни вызвал интерес малыша. Игры с каталкой помогут ребенку найти навык ориентирования в пространстве, понаблюдать причинно-следственные связи. В каталке закругленные уголки, все детали несъемные, поэтому игрушка полностью безопасна даже для детей от 1,5 лет. Игрушка прекрасно обработана, без заусенцев и неровностей. При окраске используются немецкие технологии. Приятные краски пастельных оттенков, презентабельная картонная коробочка с орнаментом делают каталку отличным подарком ребенку 1,5-2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина упаковки | 150 |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | зайка |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 209 ₴






