
Детская деревянная каталка Cubika Странствующие утята (13722)
224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13722
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная линия новых качественных игрушек и конструкторов от ТМ "Левеня".
Материал - древесина из Карпат. Краска на водной основе - абсолютно безопасна для здоровья и не имеет запаха.
Удобная каталочка в виде утиного семейства, которое передвигается благодаря веревочке. Игрушки подобного рода очень нравятся малышам, поэтому в успехе подарка можно не сомневаться.
Каталка знакомит малыша с геометрическими формами, фигурами и цветами, способствуя развитию логики, цветовосприятия, моторики рук и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 27 см |
| Минимальный возраст ребенка | от 18 месяцев |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 224 ₴






