
Деревянный конструктор Cubika Салон красоты LDK4 34 деталей (15146)
232 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15146
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный внешний вид и великолепное качество.
Творческий игровой набор от лидера в производстве эко-игрушек CUBIKA.
Собираем оригинальный домик-салон красоты и машинку. Желательно, как на фото. Но можно и импровизировать. Благодаря многоразовому двустороннему скотчу здание будет прочно держаться.
Для детей от трех лет.
Развивает логику, память, световосприятие, творческие навыки и моторику рук.
Игрушки очень износоустойчивы и, при необходимости, легко моются, а в играх с друзьями и родителями – дети развивают важные социальные функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 26 см мм |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 4 см мм |
- Цена: 232 ₴






