
Детский деревянный конструктор поезд "Змейка" Cubika(Кубика) 15412. Деревянные эко игрушки
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15412
Детский деревянный поезд Cubica(Кубика) удивляет своей разноцветной гаммой. Детали легко и понятно крепятся друг к другу. Вагончиками поезда можно с легкостью играть, переставлять, сам поезд на колесиках - функциональный.
Оригинальная линия Cubika(Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Сама фабрики игрушек расположена в экологической чистой среде - Карпаты (Ивано-Франкосвской области). Специально для изготовления деревянных конструкторов компания "Левеня", купила итальянские станки. Краска на водной основе, которую используют для покраски игрушек производитель в Германии.
Детские деревянные игрушки без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 18 месяцев. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
Конструктор способствует развитию логики и навыков решения головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 24 мес |
- Цена: 189 ₴







