
Развивающая игра магнит CLASSIC WORLD «Одежда людей мира» (20027)
382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20027
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра магнит CLASSIC WORLD «Одежда людей мира» (20027).
Магнитная головоломка, которая гарантированно понравится любопытному малышу.
20 представителей разных народностей в присущих им одеждах и головных уборах. Ребенку придется разобрать - какие элементы составляют верную картинку. Каждый представитель состоит из трех деталей.
В тоже время можно поимпровизировать и собрать необычные комбинации.
Сама коробка и выступает магнитной основой, на которую можно выкладывать фигурки.
Яркие насыщенные тона. Топовое исполнение. Однозначный восторг у ребенка от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 27 см мм |
- Цена: 382 ₴









