
Развивающие игрушки CLASSIC WORLD кубики-трансформеры «Овощи» (20028)
382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20028
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудесные кубики, с которыми можно не только играться, но даже и лазить по ним.
В наборе 10 элементов. Каждый следующий чуть больше предыдущего. В результате их можно компактно сложить друг в друга по принципу матрешки. Но при этом даже выстроить высоченную пирамиду.
Материал настолько плотный, что способен выдержать вес малыша.
На гранях кубиков нанесены различные животные, цифры, овощи. Ребенок получит массу интересной и полезной информации, а также обучится навыкам счета.
Яркие насыщенные тона. Топовое исполнение. Однозначный восторг у ребенка от полутора лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16 см мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 382 ₴











