
Игра-каталка Паровоз, 21см, музыка, звук, свет, шестеренки, на бат-ке (35862)
443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35862
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра-каталка "Паровоз", 21см, музыка, звук, свет, шестеренки, на батарейке, в коробке 31-26-14см, 35862
Игрушка на колесах "Паровоз", размер 21см. Игрушка с музыкой и светом, работает от батареек. Такая игра будет развивать фантазию, творческий потенциал, мышление и мелкую моторику рук Вашего ребенка. В процессе игры у ребенка будет развиваться логическое мышление, воображение, внимание и моторика маленьких пальчиков.
Размер упаковки: 31-26-14см
Внимание. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 443 ₴








