
Машинка игровая автопром Hyundai Elantra(Хюндай Элантра) металл, 11, синий (4343)
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4343
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная игрушка машинка. Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Популярная Элантра от концерна Хюндай, способная украсить любой игровой автопарк. Двери передние открываются. Движение вперед и назад.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополнится прекрасным экземпляром. Советуем начать собирать коллекцию от Автопром. На нашем сайте это можно сделать по максимально выгодным ценовым условиям.
Габариты модели: 11х4х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 7 см |
| Марка авто | Hyundai |
| Масштаб | (1:40) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
- Цена: 132 ₴








