
Набор инструментов для детей «Технок», 10 деталей в чемодане (4371)
204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4371
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входят ножовка, молоток, разводной ключ, отвертка, плоскогубцы, шурупы, болтики и т.д. Всего 10 самых распространенных наименований.
Все это сложено в стильную и оригинальную упаковку-чемодан с простым замочком. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Высокое качество от украинского товаропроизводителя Технок.
Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 500 |
- Цена: 204 ₴






