
Самокат трёхколёсный Best Scooter детский черный 466-112
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: 466-112
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспорт для начинающих гонщиков. По-настоящему крутой самокат станет любимым средством передвижения Вашего малыша!
Ездить на нем совсем просто, а главное ― удобно. Конструкция максимально комфортная и устойчивая. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом. Материал колес: полиуретан ― мягкие, бесшумные, быстрые и прочные.
Характеристики:
- Материал: аллюминий, пластик.
- Подшипники: скоростные ABEC-7
- Диаметр колес: 110 мм и 80 мм
- Регулировка руля до 66 см.
- Размер подножки: 30*11 см
- Максимальная нагрузка 20 кг.
- Габаритные размеры: высота руля 66 см, ширина 22,5 см, длина 54 см.
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
- Цена: 797 ₴





