
Bestway - BW Бассейн 51128
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51128
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красочный и удобный бассейн для Ваших малышей!
- диаметр бассейна 70см;
- высота бассейна 24см;
- высота борта 24см;
- толщина винила 0,25мм.
Вместительность данного бассейна 41л, при наполнении 80%
Предназначен для детей в возрасте от 1 до 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 см |
| Объем | 41 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 147 ₴




