
Детский надувной бассейн Intex 57101 «Тачки» (85*85*23 см)
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57101
Детский надувной бассейн Intex 57101 из серии Тачки, несомненно, порадует Вашего малыша в летнюю жару и доставит море позитива и радости.
Модель бассейна сама по себе очень удачна и удобна в использовании, имеет множество плюсов, начиная от формы бассейна, которая удобно разместится на любом участке во дворе или на берегу водоема. А благодаря своим компактным размерам бассейн удобно брать с собой в любую поездку, процесс надувания и спуска займет минимум времени и сил. Еще одним плюсом модели являются мягкие надувные стенки, предотвращающие какое-либо травмирование, а надувное дно бассейна сделает купание Вашего ребенка по максимуму приятным.
При изготовлении данного вида бассейна были задействованы экологически чистые материалы.
Объем воды: 57 литров.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.25
- Размер (товар): 85 х 85 x 23 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 57 л
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 85 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Объем | 57 |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 354 ₴



