
Детский надувной бассейн «Динозавры» Intex, 61*22 см, (57106З)
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57106
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57106 очень удобен для маленького ребенка. Маленькое море для малыша будет настоящей радостью.
Особенности бассейна Intex Dino 57106:
- размер: 61х22 см;
- объем: 33 л;
- надувное дно;
- размер упаковки: 17х14.5х5.5 см;
- рекомендовано для детей от 1-го года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г г |
| Высота | 22 мм |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 17 см мм |
- Цена: 152 ₴




