
Бассейн детский Intex 57107 Радуга 61х22см, 33л, от 1 до 3р.
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57107
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский Intex 57107 обязательно понравится Вашему ребенку. Создайте для малыша маленькое море.
Особенности басейна Intex Радуга 57107:
- размер: 61х22 см;
- материал: винил, толщина материала колец 0.20 мм, толщина материала дна 0.18 мм;
- 3 разноцветных кольца;
- мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта;
- объем: 34 л;
- ремонтный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 61 мм |
| Объем | 34 |
- Цена: 155 ₴







