
Бассейн с навесом Мухомор INTEX(57114), 102х89 см., 45л., надувное дно, от 1 до 3лет
601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57114
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий оазис для Вашего ребенка в жаркую, знойную погоду. Такой бассейн подарит радость и массу приятных впечатлений ребенку. Бассейн очень комфортный для детских игр за счет надувного дна и мягких бортов. Надувается абсолютно все, даже яркий маленький мухоморчик, который вставляется на борт, так же может служить игрушкой для купания.
Размеры: диаметр 102 см.
Высота: 89 см. (высота бортиков 13 см.)
Объем: 45 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветные грибочки на цветной поляне!
Вес в упаковке: 1,5 кг.
Комплектация: ремкомплект
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина | 102 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Материал | Винил |
| Объем | 45 |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 601 ₴




