
Детский бассейн с навесом Intex Радуга-облако (57141), 142*119*84
686 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57141
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex Радуга-Облако предназначен для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ.
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 1 до 3 лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Материал: высококачественный винил
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Габариты длина: 142 см, ширина: 119 см, высота: ≈ 13 см
- Фактическая высота: 84 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 82 л
Комплектация: бассейн, клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 142 мм |
| Объем | 82 |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 686 ₴




