
Надувной матрас-плотик Intex «Ракушка» 57257. Отлично подходит для отдыха на море, в бассейне
627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57257
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно! Выбрав надувной матрас «Розовая ракушка», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Фотографическое качество принта поражает воображение!
Размер матраса 178 см х 165 см х 24 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное. Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям, силиконовым клапаном и двумя подстаканниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 г |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Длина упаковки | 41 |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 627 ₴







