
Детский надувной бассейн Intex 57403 Прямоугольный
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57403
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная вафельная поверхность дна создает ощущение мягкости и комфорта не только для нежных детских ножек, но и для их родителей. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex — прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Это значит,что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.
Особенности детского бассейна Intex 57403:
- размеры: 166х100х28 см;
- высота: 28 см;
- объем: 102 л (при заполнении 80%);
- толщина стенок: 0,3 мм;
- надувное дно
- насос: приобретается отдельно;
- вес в упаковке: 1.83 кг;
- комплектация: ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 г |
| Высота | 28 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Объем | 102 |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина упаковки | 9.5 мм |
- Цена: 565 ₴





