
Детский надувной бассейн Intex 57440 «Кит» с фонтаном
1 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57440
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Кит" станет любимой игрушкой Вашего ребёнка. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде кита из высококачественного ПВХ. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учётом возрастных особенностей ребёнка.
В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. В бассейне предусмотрен небольшой фонтанчик-распылитель, который подключается к садовому шлангу. Сливное отверстие делает разборку бассейна легкой и быстрой. Бассейн "Кит" прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет;
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый;
- Форма: овальный;
- Цвет: голубой;
- Серия: Small Pools;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0.28 мм;
- Количество камер: 1;
- Длина: 201 см;
- Ширина: 196 см;
- Высота 18 см;
- Фактическая высота: 91 см;
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 200 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 207 мм |
| Объем | 200 |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 1 159 ₴






