
Детский надувной центр Intex 57441 Единорог
958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57441
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57441 детский Волшебный единорог с разбрызгивателем. Стильный и яркий надувной бассейн, выполненный в виде единорога с радужной гривой, хвостом и крыльями, определенно понравится Вашим детишкам и их маленьких друзьям. Кроме привлекательного внешнего вида, бассейн также оснащен разбрызгивателем. Достаточно подсоединить садовый шланг и простое купание превратится в увлекательное веселье для малышей. Бассейн выполнен из прочного винила. На дне имеется отверстие для максимально удобного слива воды.
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Размеры бассейна: 272х193х104 см
- Материал: винил
- Толщина материала: 0,28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, розовый, зелёный |
| Объем | 151 |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 958 ₴



