
Надувной бассейн Intex Морские друзья 57482
916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57482
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн имеет комфортное надувное дно и мягкие надувные бортики. Это способствует повышению уровня безопасности ребенка.
Яркая и привлекательная расцветка порадует Вашу кроху. Прочность бассейна рассчитана на нахождение в бассейне нескольких человек. Имеется клапан для слива воды. Бассейн подойдет детям от 3 лет.
Надувной бассейн intex - это прекрасный подарок для ребенка.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: Овальная
- Цвет: Прозрачный, Голубой
- Серия: Swim Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30
- Количество камер: 3
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Дополнительные бонусы: Нет
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Все: 2.66
Размеры:
- Длина: 163 см
- Ширина: 107 см
- Высота: 46 см
- Фактическая высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении на 80%): 230 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 163 мм |
| Объем | 230 |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 916 ₴





