
Надувной плотик Intex Лама с ручками 135х94х112 см (57564)
664 ₴
- В наличии
- Код: 57564
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огненная новинка от Intex матрас в виде огромного фламинго с оригинальным принтом. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке
Габариты 135х94х112 см.
Максимальная нагрузка 40 кг.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм.
Такой яркий матрас не останется без внимания купающихся в бассейне или на пляже.
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 г |
| Высота упаковки | 26.5 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 24.5 |
| Цвет | Бело-голубой |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 664 ₴




