
Бассейн надувной «Винни Пух» INTEX (58415). Ваш ребенок будет защищен от солнечных лучей.
407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58415
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн "Винни Пух" прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в виде шестигранника со встроенным навесом, из высококачественного ПВХ.
Цвет – голубой, принт - Винни Пух.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- длина – 108 см;
- ширина – 102 см;
- высота – 71 см;
- высота бортика – 11 см;
- объём – 41 л (при заполнении на 80%)
- Дно бассейна надувное
- толщина - 0,25 мм.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учётом возрастных особенностей ребёнка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн "Винни Пух" прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина | 108 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Объем бассейна | 41 л куб. м |
| Ширина | 102 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
- Цена: 407 ₴




