
Надувной бассейн «Кристалл» INTEX 168*38 см (58446)
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58446
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн «Хрустальный» это прекрасное дополнение к летнему отдыху.
Яркий надувной бассейн благодаря своему холодному голубому цвету создаёт ощущение прохлады – именно то, что нужно малышам в жаркий летний день.
Даже его поверхность имеет особый блеск, словно иней, вода в бассейне приобретает морской оттенок.
Удобный бортик, состоящий из трех колец, и мягкое надувное дно создадут комфортные условия для Вашего отдыха.
Диаметр - 168 см, высота - 38 см.
Вы легко сможете взять бассейн с собой на пляж или установить во дворе – малыш и его друзья будут рады такому решению, ведь это так весело и интересно - плескаться в прохладной водичке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Объем | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 2-х лет |
| Длина упаковки | 31 |
| Ширина упаковки | 27 мм |
- Цена: 581 ₴





