
Надувной детский бассейн «арбуз» INTEX 168*38 см (58448)
833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58448
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Арбуз» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн выполнен в виде колец в ярком реалистичном рисунке, передающем цвета арбуза.
Материал изготовления – высококачественный ПВХ, дно ненадувное.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
- диаметр – 168 см
- высота – 38 см
- толщина – 0,18 мм
- объем – 581 л (при наполнении на 80%)
Вы легко сможете взять бассейн с собой на пляж или установить во дворе – малыш и его друзья будут рады такому решению, ведь это так весело и интересно - плескаться в прохладной водичке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 31 |
| Объем | 581 |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 833 ₴




