
Детский надувной плотик Intex Касатка 152х114 см (58523)
382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58523
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Касатка 58561 NP от Intex – это яркий и оригинальный атрибут для отдыха на воде.
Плотик подойдет для маленьких деток от 3-х лет. Размеры - 152х114 см
Надувной плот получил оригинальный реалистичный дизайн и выполнен в форме касатки.
В качестве материала для изготовления плотика производитель выбрал прочный высококачественный винил толщиной 0.25 мм.
Плотик состоит из одной воздушной камеры и оснащен двумя ручками-держателями из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Тип | Надувная платформа |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 382 ₴







