
Надувной матрас плот Intex 58561 Касатка чорная с ручками, 193*119см, от 3 лет
521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58561
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная надувная «Касатка» — игрушка, от которой будут в восторге даже взрослые, а ребёнок покорит с ней любые водные просторы.
Плот в виде касатки разнообразит досуг малыша, разовьёт фантазию и научит держать равновесие.
Возьмите «Касатку» с собой на отдых: в сложенном состоянии она не займёт много места.
Не беспокойтесь о безопасности малыша: плотные резиновые ручки не дадут рукам ребёнка соскользнуть в самый ответственный момент.
Характеристики:
• Для детей от 3 лет
• Размер 193х119см
• Плотик из винила, толщина 0.30мм
• 2 надувные камеры
• 2 пластиковых ручек
• Ремонтный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 27 |
| Количество мест матраса | Двойные |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | Винил |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 521 ₴








