
Надувной жилет детский Intex «Школа плавания», 50x47 см (58660)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58660
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной жилет детский Intex «Школа плавания», 50x47 см (58660)
Жилет изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,25 мм, разработан для обучения детей плаванию.
Размеры жилета для плавания 50 x 47 см.
В изделие встроены 3 клапана с системой защиты от случайного спуска воздуха – воздух не будет спускаться даже при открытом клапане.
Ярко-желтый цвет жилета позволяет всегда держать вашего ребенка в поле зрения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Защита от спускания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жилет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
- Цена: 140 ₴





