
Надувной плотик Intex «Клубника», 168*142 см (58781)
730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58781
Пикантная «Клубничка» Интекс 58781 для незабываемого отпуска
Настроение на отдыхе во многом зависит от окружающей атмосферы. Нежность и любовь, заботу и комфорт, создаст миловидный островок безопасности «Клубничка». Купить надувной плотик можно как девочкам, так и мальчикам. Для взрослых, такой вариант оптимален во время дальних заплывов на глубину, купания с яхты.
Ныряя и плавая, рядом всегда будет помощник в виде практичного аксессуара. Забудьте о неудобных, сдавливающих кругах и жилетах. Выбирайте стильный плотик в виде любимой ягоды. Организуйте своему телу свободу, не переживайте о безопасности на воде.
Почему стоит заказать надежный плотик «Клубничка» Intex 58781:
- Продуманный формат по типу овального матрасика с габаритами 168*142 см;
- Идеальная форма сердечка с бортиками по контуру, удобной сердцевиной с горизонтальными полосами;
- Приятная красная палитра, с зелеными и желтыми акцентами, в реалистичном оформлении;
- Есть специальные ручки для фиксации положения тела;
- Прочный слой винила, толщиной в 0,3 мм.
Качество отдыха напрямую зависит от его активной части. Купаясь в море, реке или бассейне, захватите с собой удобный надувной плотик «Клубничка».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 см мм |
| Длина упаковки | 30 см |
| Диаметр | 168 см |
| Цвет | Красная |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 730 ₴








