
Надувной плотик Intex «Крылья ангела» 58786
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58786
Как пройдет отпуск или каникулы зависит от места и качества отдыха. Выбирая берег реки или моря, пляж или бассейн, важно найти качественные аксессуары для плаванья. Насладиться водной стихией получится, если купить надувной плотик «Ангельские Крылья».
Надувное изделие – это комбинация удобного формата, насыщенного оформления, и ряда практичных характеристик. Аксессуар позволит плавать не уставая, пить вкусные коктейли в бассейне, весело играть на воде, обучаться плаванью на глубине.
Данный надувной плотик заменит круги, жилеты или матрасы. Большой размер 251 см*160 см пригодится не только для одиночного дрейфа, но и отдыха в компании. Специально для прочного соприкосновения с поверхностью есть мягкие, ребристые бортики горизонтального и вертикального типа.
Почему стоит купить Intex 58786?
- Винил с повышенной прочностью, толщиной в 0,3 мм;
- Удобное место для расположения тела в лежачем или сидячем положении;
- Присутствуют желобки для стока воды после намокания или переворота конструкции;
- Две ручки для изголовья надувного матрасика;
- Эффектное оформление с переходом от темно-фиолетового к нежному голубому оттенку.
Станьте частью мира райского отдыха, заказав аксессуар «Ангельские Крылья».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 36 |
| Цвет | разноцветные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 251 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 999 ₴









