
Надувной плотик, матрас Intex Розовый цветок (58787). Для пляжа
658 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58787
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас "Розовый цветок", не останется незамеченным на пляжной вечеринке.
Реалистичность рисунка поражает воображение!
Диаметр "Розового цветка" 142 см, матрас изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм.
Матрас выполнен по технологии "I-Beam", предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям, силиконовым клапаном.
Вес: 1,5 кг Материал: высококачественный винил
Насос: ручной, ножной, электрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Длина упаковки | 27 см |
| Диаметр | 142 см |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 658 ₴








