
Надувной плотик Intex «Сладкое сердце» 58789
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58789
Проявите свою любовь к миру с «Сердечком» Интекс 58789
Настроение на отдыхе во многом зависит от окружающей атмосферы. Нежность и любовь, заботу и комфорт, создаст миловидный островок безопасности «Сердечко». Купить надувной плотик можно как девочкам, так и мальчикам. Для взрослых, такой вариант оптимален во время дальних заплывов на глубину, купания с яхты.
Ныряя и плавая, рядом всегда будет помощник в виде практичного аксессуара. Забудьте о неудобных, сдавливающих кругах и жилетах. Выбирайте стильный плотик, подарите телу свободу и не переживайте о безопасности на воде.
Приобретение плавсредства включает несколько важных моментов. Основной задачей будет выбор оптимального размера. Учитываются практичность, дизайн, срок эксплуатации.
Почему стоит выбрать надежный плотик «Сердечко» Intex 58789:
- Продуманный формат по типу круглого матрасика с габаритами 145*142 см;
- Идеальная форма сердечка с бортиками по контуру, удобной сердцевиной с горизонтальными полосами;
- Приятная розовая палитра, без вычурных деталей и лишнего лоска;
- Есть специальное углубления для стакана или бутылочки воды;
- Прочный слой винила, толщиной в 0,28 мм.
Качество отдыха напрямую зависит от его активной части. Купаясь в море, реке или бассейне, захватите с собой удобный надувной плотик «Сердечко».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 30 см |
| Диаметр | 145 см |
| Ширина упаковки | 27 см мм |
- Цена: 598 ₴






