
Надувной матрас Стакан Intex Зелёный с подголовником 58890
363 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58890
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 58890 – прекрасный образец красивого и стильного изделия фирмы. Легкость матрасу придают прозрачный верх, французская конструкция сердцевины с 18-тью разноцветными «стаканчиками» и перламутровое днище.
Матрас Intex (Интекс) имеет очень удобный подголовник. Эта модель может быть использована и как спальный матрас. Его размеры позволяют без труда поместить его в палатке.
Произведен из прочного винила толщиной 0,28 мм. В матрасе Интекс 58890 две воздушные камеры, что позволяет ему держаться на плаву, даже если одна из них спустится.
- Вес матраса – 1,35 кг
- В наборе – ремкомплект
- Размеры: 188х71 см
- Толщина стенок: 0.28 мм
- Насос: приобретается отдельно
- Вес в упаковке: 1.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1880 мм |
- Цена: 363 ₴



