
Надувной бассейн Intex (58915) 147х33 см Винни Пух
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58915
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Disney от компании Intex очень качественный и надежный. Бассейн имеет интересный дизайн по мультику "Винни Пух".
Ваш малыш будет в восторге от данной модели.
Также, летом надувной бассейн Интекс 58915 просто незаменимая вещь.
Характеристики бассейна Intex 58915:
- Насос приобретается отдельно
- Размеры: 147-33 см
- Объем воды: 288 л
- Вес в упаковке: 2 кг.
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина упаковки | 25 |
| Объем бассейна | 288 куб. м |
| Ширина упаковки | 23 мм |
- Цена: 350 ₴





