
Бассейн надувной для детей Радуга Intex 58924, 86х25 см, 56 л
233 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58924
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной для детей Intex 58924 подарит счастливые эмоции Вашему ребенку. Маленькое море обязательно понравится малышу
Особенности бассейна Intex 58924:
- размер: 86х25 см;
- объем: 56 л (при 80% наполнении);
- максимальный уровень воды: 17 см;
- рекомендовано для детей от 1-го года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 г |
| Высота | 25 мм |
| Высота упаковки | 20,5 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина упаковки | 19,5 |
| Объем | 56 |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 0,18 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5,5 мм |
- Цена: 233 ₴






