
Машинка игровая металлическая Автопром «Lamborghini Aventador»Голубой (6621L)
421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6621L
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома. Машинка игровая металлическая автопром «Lamborghini Aventador» Голубой 6621L.
Модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся. Четыре двери и багажник открываются.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Лимузин |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
- Цена: 421 ₴









