
Детская машинка игровая автопром «BMW» металл, 20, свет, звук, двери открываются, белая (68257A)
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68257A
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей автопрома. Детская машинка игровая автопром «BMW» металл, 20 см, свет, звук, двери открываются, белая (68257A).
Элитная модель - очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Батарейки уже в комплекте.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 20х8х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 25 см |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 560 ₴









